• Мои игры0
  • История0
Игра Возвращение в Лес Павилоста

Игра Возвращение в Лес Павилоста

Недалеко от Павилоста находится лес, отличающийся невероятными красотами и атмосферой умиротворения. Он также известен наличием множества интересных загадок. Если ты хочешь увлекательно провести время за их разгадыванием, то не упусти шанс отправиться в это удивительное место.

6
3325
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Возвращение в Лес Павилоста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Возвращение в Лес Павилоста, оригинальное название - Return To Pavilostas Forest. В эту игру сыграли 3325 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Одной из особенностей необычного леса является то, что в него можно легко войти, но выход найти гораздо сложнее. Оказавшись на его территории, тебе необходимо будет хорошенько ее исследовать, для того чтобы найти 20 грибов. Именно они позволят тебе выбраться из леса. Внизу экрана слева ты увидишь четыре стрелки, указывающие разное направление. Кликай по любой из них, для того чтобы перенестись на одну из карт леса. Внимательно исследуй каждую из них в поисках грибов. Кроме них тебе предстоит заняться поиском других предметов, которые позволят справиться с поставленной задачей. На экране справа ты увидишь панель, в самом низу которой будет вестись учёт собранных грибов. В ее верхних ячейках будут накапливаться другие предметы, которые ты соберёшь в ходе исследования леса. Используй их, кликнув мышкой, для того чтобы разгадывать головоломки и взаимодействовать с персонажами.

  1. Главная