• Мои игры0
  • История0
Игра Найти Выход Из Ночной Комнаты

Игра Найти Выход Из Ночной Комнаты

Найти Выход Из Ночной Комнаты - это новая игра в жанре убегай и щелкай, здесь удастся проверить навыки побега. Вы ничего не боитесь в этом мире, кроме одной вещи. На душе становится очень не по себе, когда оказываетесь в темном замкнутом пространстве. Подобное обстоятельство беспокоило еще с раннего детства. Вы не знаете, что происходит в этой комнате, но чувствуете нечто потустороннее, перемещающееся в темноте. Необходимо срочно принять меры, иначе ничего хорошего ждать не придется. Самой страшной проблемой становится отключенное питание, освещающее ранее помещение. За окном темно, в комнате – тоже. Единственное, что хотите сделать прямо сейчас, это сбежать.

32
23735
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найти Выход Из Ночной Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найти Выход Из Ночной Комнаты, оригинальное название - Night In The Room Escape. В эту игру сыграли 23735 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Нужно найти ключ в этой очень темной комнате, но это сделать не так просто. Сперва потребуется отгадать загадки, предлагаемые игрой, их понадобится решить прежде чем сможете наконец сбежать отсюда. Хорошей новостью является то, что присутствуют подсказки, которые помогут отыскать желаемую вещь. Применяйте логику, чтобы быстро уйти из этой комнаты. Решите девять головоломок (и последнюю загадку с картинками), затем получите необходимый предмет – ключ.

  1. Главная