• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Выхода Из Средневековой Крепости

Игра Поиск Выхода Из Средневековой Крепости

Вы бывали когда-нибудь в настоящих замках, которым огромное количество лет и куда пускают лишь только для экскурсий и только лишь для того, чтобы туристы могли познакомится с бытом королей. Все экскурсии проходят в определенные дни и определенные часы и лишь в сопровождении экскурсовода, это позволяет сохранить в целостности объект культурного наследия, кроме того, все защищено натянутыми канатами и подойти в плотную ни к чему нельзя. Такой уровень защиты не помешал одному из туристов совершенно случайно зайти за ограду и оказаться в странном помещении. О времени он забыл, а значит экскурсия давно закончилась, да и о нем скорее всего забыли. Что же ему делать? Нужно срочно заняться Поисками Выхода Из Средневековой Крепости, пока не наступила ночь и он не остался там ночевать.

72
26212
Игры Выход из Комнаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Выхода Из Средневековой Крепости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Выхода Из Средневековой Крепости, оригинальное название - Medieval Palace. В эту игру сыграли 26212 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш персонаж оказался втянутым в странную череду событий, развивающихся в красивом, но опасном месте, после того как он остался один начала играть музыка, и это не могло не насторожить. Как же выйти отсюда, не бить же стекла в самом деле. Выход, между прочим, есть, вот только для того, чтобы его найти нужно решить несколько задачек, представляющих собой головоломки. Попробуйте в начале пройтись по комнатам и осмотреться, быть может здесь есть вещи и предметы не характерные для дворца того времени, и быть может именно они помогут решить новый квест, который можно добавить в список самых красивых и загадочных игр.

  1. Главная