• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Побег Из Страшной Комнаты

Игра Быстрый Побег Из Страшной Комнаты

Игра позволит получить острые ощущения, примеряя на себя роль жертвы обезумевшего маньяка, который запер игрока в жуткой ловушке и наблюдает за ним. Нет другого выхода, кроме как играть по его правилам, иначе игрока ожидает неминуемая смерть. Стоит попытаться взять себя в руки и справиться со всеми жуткими испытаниями.

12
4434
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Игра Быстрый Побег Из Страшной Комнаты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Побег Из Страшной Комнаты, оригинальное название - 3 Minutes - Escape Scary Room. В эту игру сыграли 4434 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре открывается вид от первого лица на помещение, в котором маньяк запер игрока. В ее процессе будет звучать голос маньяка, который раздаёт указания своей жертве. Каждое из них необходимо постараться выполнить за минимальное время. Стоит помнить о том, что нельзя допускать ошибок, иначе они могут обернуться очень печальным для игрока исходом. Быстро принятые, а главное, правильные решения, позволят продвинуться по игре и, возможно, стать на шаг ближе к тому, чтобы покинуть жуткую ловушку. Не стоит забывать и о том, что на все про все отведено ограниченное время, которое равно всего трем минутам. Впереди ожидает большое множество головоломок и квестов, от которых напрямую зависит жизнь игрока. Для того чтобы перемещаться по территории комнаты, следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Совершить действие можно нажатием кнопки Е.

  1. Главная