• Мои игры0
  • История0
Игра Инферно: Побег из Ада

Игра Инферно: Побег из Ада

Насколько вы хорошо знаете произведения Данте? А если знаете, хватит ли у вас духа открыть самую таинственную его книгу, описывающую все ужасы ада, разделенные на круги. Конечно это может показаться глупостью, но поверьте не многие способны перелистнуть даже первую страницу, как это сделал герой одноименной игры Инферно. Мало того, мальчик решил испытать себя в темном мире и, если вы решили помочь одинокому страннику, не ждите, а отправляйтесь вместе с ним. Кстати мы не в новом платформере нечто похожее на произведение Данте Алигьери если не считать названия уровней и мрак игры, но это совсем не означает, что пользователям будет скучно. Даже наоборот, игрушка получилась занятная, с неплохой физикой и приятной графикой, а сам герой путь и не похож на мальчика, но путь он все равно должен пройти, попутно решая различные головоломки. Кроме тайн и секретов героя ждут различные опасности, такие, например, как огромные опускающиеся стены с шипами, или большие циркулярные пилы. Этот список можно продолжать и продолжать, хотя все равно все не опишешь, лучше сами отправляйтесь и не только посмотрите, но и постарайтесь избежать с ними столкновения.

59
53233
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Инферно: Побег из Ада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инферно: Побег из Ада, оригинальное название - Inferno. Monster ball hell run. В эту игру сыграли 53233 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед нами платформер со всеми вытекающими последствиями, то есть управление в игре стандартное, главное будьте внимательны к окружению и не спешите, те же пилы крутятся не постоянно. А если вы обладаете хорошей реакцией и ловкостью, круги ада вам уступят, и вы покинете лабиринт ада.

  1. Главная