• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Страшной Няньки

Игра Дом Страшной Няньки

Дом Страшной Няньки — это мидкорный хоррор, в котором придется сбежать от сестры Мадлен, монахини. Она наказывает детей огромным молотом. Злобные духи и ловушки будут преследовать героя, делая его жизнь сложнее. Игрок должен будет использовать разные предметы, которые он находит на своем пути, чтобы обмануть эти опасности и продолжать свое расследование.

11
1791
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша tПодсказка
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Страшной Няньки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Страшной Няньки, оригинальное название - Evil Babysitter. Nun`s Curse. В эту игру сыграли 1791 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Задача игрока — спастись из школы любыми способами. По ходу игры вы обнаружите, что не единственный попавший в ловушку ребенок. Постарайтесь решить разные головоломки и узнать тайны, чтобы пройти игру до конца. Цель — сбежать из этого кошмара, прячась в шкафах. Вы должны найти способ справиться с проклятием монахини и уйти невредимым. В ходе игры игрок будет сталкиваться с различными опасностями и преградами. Для успешного завершения миссии вам необходимо найти ключи, решить задачи, прочесть записки-подсказки и найти выход. На все про все у вас есть 5 дней. В обратном случае монахиня разберется с вами не по-детски... Для управления используйте WASD, ctrl — чтобы присесть. Постарайтесь двигаться тихо, на корточках, чтобы не шуметь. Для взаимодействия с предметами нажимайте «E». Когда вы не знаете, куда идти, кликайте на кнопку «T» для подсказки.

  1. Главная