• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Дом Гринни

Игра Страшный Дом Гринни

Ну, здравствуй, милый друг! Добро пожаловать в экшен онлайн игру Страшный Дом Гринни. Жуткий хоррор здорово щекочет нервы и заставляет содрогаться от каждого шороха. Онлайн игра обладает весьма реалистичным звуковым оформлением и качественной графикой, которая наводит ужас на игроков.

5
628
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие / Взять Предмет
Клавиша gБросить Предмет
Клавиша escПауза
Игра Страшный Дом Гринни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Дом Гринни, оригинальное название - Greeny. В эту игру сыграли 628 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты познакомишься с неопознанным монстром, который обитает в заброшенном доме глубоко в лесу. зачем только ты пошел исследовать его дом, он ведь заперт! Любопытство — погубит человечество. Твоя задача в онлайн хорроре — как можно скорее выбраться из дома, осторожно проходя по бесконечным комнатам и стараясь не попадаться на глаза монстру Гринни. В процессе игры также предстоит искать и подбирать предметы, которые помогут открывать сейфы, шкафы, тумбы и двери. Для управления используй клавиши PC — W, A, S, D. Если захочется передохнуть — просто жми на Esc. В игре нет ограничений по времени, однако как долго ты протянешь в страхе? Один… в темном доме посреди леса… Или не один? Пока ты блуждаешь по заброшенным комнатам, слепая Гринни уже слышит твои шаги. Этот монстр постарается тебя поймать, но стоит проявить хитрость и ловкость, чтобы обвести вокруг пальца безумную старуху.

  1. Главная