• Мои игры0
  • История0
Игра Остатки

Игра Остатки

В один из обычных вечеров мама предложила своему сыну наведаться в гости к новым соседям, чтобы угостить их едой и познакомиться. Идея показалась мальчику странной, ведь уже достаточно поздно. Однако он взял 10 контейнеров с остатками еды и отправился к соседям. Будет страшно, но все контейнеры нужно раздать.

129
27608
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmДействие
Клавиша pkmПредложить Контейнер с Едой
Клавиша escПауза
Игра Остатки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Остатки, оригинальное название - Leftovers. В эту игру сыграли 27608 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В ходе игры перед тобой будет стоять задача заглянуть в каждую из 10 квартир подъезда и раздать контейнеры с едой. Неизвестно, что будет ожидать тетя за каждой дверью, но нужно собраться с мыслями и выполнить поставленную задачу. Для того чтобы оглядеться по сторонам, воспользуйся мышкой. С целью перемещения по игровому полю тебе следует нажимать клавиши WASD. Приготовься к тому, что в каждой квартире, в которую тебе предстоит заглянуть, живут очень странные существа, которые могут тебя напугать. Для того чтобы предложить им контейнер с едой, нажми левую кнопку мышки. Нажатие ее правой кнопки позволит тебе взаимодействовать с предметами. Помни, что лучше будет действовать быстро и не задерживаться ни в одной из квартир, ведь даже малейшая задержка может быть опасной. Старайся завершать любые разговоры быстро и ни в коем случае не заходи внутрь квартир.