• Мои игры0
  • История0
Игра Ребенок в Желтом 2

Игра Ребенок в Желтом 2

Игра предложит тебе выступить в роли няни для не совсем обычного малыша. Тебе не стоит рассчитывать на милые забавы с этим чадом, ведь он скорее напоминает исчадие ада, чем обычного младенца. Ребёнок в желтом заставит тебя дрожать от страха, но с эмоциями придется совладать, если хочешь дойти до конца игры.

1383
270633
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Ребенок в Желтом 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ребенок в Желтом 2, оригинальное название - Baby in Yellow 2. В эту игру сыграли 270633 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1383 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры ты не заметишь ничего странного. Тебе откроется вид от первого лица на комнату, в которой ты увидишь ребенка в жёлтой одежде. Надпись, которая появится в верхней части экрана, подскажет тебе, что чадо нужно переселить в кресло. Для перемещения по комнате следует использовать клавиши со стрелками. Взаимодействовать с ребенком или какими-либо предметами можно при помощи нажатия клавиши Е. Для начала уложи чадо спать, предварительно сменив ему подгузник. Через какое-то время ты услышишь его плач, и тебе нужно будет отправиться в его комнату, чтобы успокоить малыша. Именно с этого момента начнётся все самое интересное. Зайдя в комнату ребенка, ты обнаружишь, что его нет на месте. Чадо будет находиться в родительской спальне, дверь которой заперта. Перед тобой встанет задача отыскать ключ, чтобы открыть ее. С этой целью исследуй все помещения дома.

  1. Главная