• Мои игры0
  • История0
Игра Хоррор Тейл: Похититель Детей

Игра Хоррор Тейл: Похититель Детей

Хоррор побег История Ужасов: Похититель — это невероятная онлайн игра, которая постоянно держит в напряжении. Она рассказывает историю про мальчика Гарри, которого похищают вместе с другими детьми опасный маньяк и убийца в кроличьей маске. Пощекотать нервы придется следующие несколько часов. Будоражащая сознание графика, страшные звуковые эффекты никак не отпускают внимание игрока и не позволяют ему оторваться от хоррор-истории. Все дети оказались заточены в доме, который расположен в лесу. Все события разворачиваются в маленьком городке Лейквич. Буйный пациент сбежал из психиатрической больницы и теперь охотится на людей… Местные жители считали сумасшедшего членом секты и причастным к исчезновению маленьких детей.

40
8090
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша hПодсказка
Клавиша xБросить Предмет
Клавиша gВзять Предмет
Клавиша pПауза
Игра Хоррор Тейл: Похититель Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоррор Тейл: Похититель Детей, оригинальное название - Horror Tale. В эту игру сыграли 8090 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Euphoria Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Твоя миссия — помочь парню сбежать от похитителя и спасти остальных детей. Используй клавиши PC или проводи пальцем по экрану смартфона для управления главным персонажем! Обходи аккуратно территорию дома, осматриваясь вокруг! Постарайся собрать все предметы, необходимые для побега. По сюжету ты перемещаешься не только внутри дома, но и снаружи, постоянно находясь в страхе и поиске нужных предметов. Миссия в игре Хоррор побег История Ужасов: Похититель заключается в попытке выбраться из данной местности и не попасться на глаза маньяку. Как только убийца замечает героя, то нападает на него, а вы — проигрываете раунд.

  1. Главная