• Мои игры0
  • История0
Игра Ночной Сторож

Игра Ночной Сторож

Этой ночью состоялась первая рабочая смена Джека в качестве сторожа на фабрике, занимающейся производством игрушек. Во время дежурства герой услышал странные звуки, которые побудили его проверить, что же происходит в цеху. Оказалось, что игрушки превратились в жутких монстров, начавших охоту на Джека.

23
5478
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночной Сторож

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночной Сторож, оригинальное название - Night Watchman. В эту игру сыграли 5478 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра предлагает тебе выступить в роли защитника ночного охранника и помочь ему сохранить собственную жизнь, отбиваясь от игрушечных монстров. Действия игры начнут разворачиваться в одном из помещений фабрики, в котором ты окажешься в ее самом начале. Оглядевшись по сторонам при помощи мышки, ты сможешь увидеть, что вокруг полно кровожадных плюшевых монстров, которые так и норовят атаковать. Даже если ты закроешь глаза ладонями в надежде, что монстры исчезнут, они все равно будут окружать тебя, подходя все ближе и ближе. У тебя будет возможность уничтожать жутких созданий при помощи имеющегося в твоём распоряжении оружия. Однако помни, что для этого они должны приблизиться к тебе на определенное расстояние. Как только плюшевые мутанты подойдут достойно близко, используя мышку, нанеси по ним сокрушительный удар. За это ты заработаешь очки.

  1. Главная