• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожь Свой Кошмар: Начало

Игра Уничтожь Свой Кошмар: Начало

Уничтожь Свой Кошмар: Начало — интересная игра в стиле шутер. Она предлагает переместиться в 1013 год. Это время, когда еще недавно бушевала война, но главной героине удалось вернуться домой целой и невредимой. Она успешно сражалась на стороне добра и от ее оружия погибло множество врагов. В последнее время ее постоянно преследуют кошмары, поэтому врач госпиталя рекомендует ей посетить родные края для лечения. Однако смена обстановки не сработала…

13
2696
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГранаты
Клавиша escПауза
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Уничтожь Свой Кошмар: Начало

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожь Свой Кошмар: Начало, оригинальное название - Slash Your Nightmare: The Beginning. В эту игру сыграли 2696 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игроку придется иметь дело с кошмарами героини. В какой момент они становятся реальными, а не плодом воображения? В крутом экшен хорроре со Средневековым сюжетом ты будешь иметь дело с нечистой силой, злыми духами, наводящими морок и заставляющими видеть ужасные кошмары наяву. Для управления отважной воительницей используй тач/ свайп на планшете или смартфоне. Для игры на ПК нужно пользоваться как клавишами клавиатуры, так и обеими кнопками мышки для стрельбы, прицелов, совершения различных трюков. Страшный вирус одурманил сознание воина, поэтому девушка стала заложницей своего страшного сновидения. Твоя цель — помочь героине одолеть всех монстров, найти необходимые предметы и вырваться из глубокого бредового сна.

  1. Главная