• Мои игры0
  • История0
Игра Форготтен Хилл: Библиотека

Игра Форготтен Хилл: Библиотека

Чувства меры похоже у разработчиков хоррор игр напрочь отсутствует, но это неплохо, ведь поклонники ужастиков ждут новых игр, в особенности тех, которые продолжают начатую историю. Быть может поэтому мы решили предоставить вам возможность снова стать свидетелем и участником страшных событий, разворачивающихся в поместье Forgotten Hill, которое не может обойтись без печально известного и казалось всеми забытого холма. В общем мы не будем вас посвящать в детали, так сказать «спойлерить» а лучше расскажем, как играть в новую страшилку с интригующим названием - Форготтен Хилл: Библиотека.

341
76248
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Форготтен Хилл: Библиотека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Форготтен Хилл: Библиотека, оригинальное название - Forgotten Hill Disillusion: The Library. В эту игру сыграли 76248 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 341 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: FM Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если верить разработчикам, то в данной части хоррора главный герой наконец-то обретет спокойствие, вот только для этого ему придется снова заняться исследованиями и поисками ответов на свои вопросы, но прежде вам следует попасть в музей, а попасть в него можно лишь купив билет у странного консьержа. Приобретая билет, вы покупаете не только новые ощущения, но и новую историю, которую попытались уместить в журнал событий, очень страшных событий. Здесь вы найдете возвращение к историям, с которыми казалось уже было покончено. Каждая страница журнал рассказывает о безумствах и ужасах, происходящих на холме, поэтому стоит прежде подумать, готовы ли вы снова окунутся в мир ужаса.

  1. Главная