• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди: Страшная Ночь в Доме

Игра Скибиди: Страшная Ночь в Доме

Скибиди: Страшная Ночь в Доме — вполне интересная и игра, от которой может застыть в жилах кровь. Если вы любите адреналин и опасность, тогда эта история — для вас! Здесь есть несколько уровней сложности и самые неожиданные монстры. Графика в аркаде выполнена в стиле ретро, что придает игре особый шарм. Анимация обладает отменной детализацией, а звуки действительно устрашают…

13
3542
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша qБросить Предмет
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escПауза
Клавиша shiftУскорение
Игра Скибиди: Страшная Ночь в Доме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди: Страшная Ночь в Доме, оригинальное название - Skibidi Night. В эту игру сыграли 3542 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игроку предстоит отправиться в заброшенный дом, который славится своей страшной историей. На протяжении игры нужно будет решать различные головоломки, исследовать комнаты и находить секретные проходы, чтобы раскрыть все тайны дома. В темных коридорах и заброшенных комнатах вас будут поджидать опасные существа, атаки которых нужно будет избегать, чтобы сохранить свою жизнь. Также игроку нужно собирать различные предметы, которые помогут ему в борьбе с опасностями. Найдете ли вы все ключи для открывания закрытых дверей? В игре вас ждут уникальные функции, которые делают игровой процесс захватывающим. Система ИИ настраивается под ваш стиль игры, чтобы создать атмосферу напряжения. Вы также можете контролировать действия врагов своим взглядом, что придает новизну игровому процессу. А разнообразные головоломки заставят вас разгадывать сложные задачи и действовать на скорость.

  1. Главная