• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Боевых Туалетов Скибиди

Игра Атака Боевых Туалетов Скибиди

Сразиться с друзьями или просто провести время можно с помощью нового трехмерного приключения в скибиди мире. Теперь вы будете играть не против скибиди туалетов, а за них и узнаете, что они весьма по-боевому настроены и готовы на все чтобы одолеть соперника – такого же скибиди монстра.

52
9160
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Атака Боевых Туалетов Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Боевых Туалетов Скибиди, оригинальное название - Skibidi Battle Toilets Attack. В эту игру сыграли 9160 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вас ждет два режима, в одном вы сражаетесь сами с такими же скибиди туалетами, во втором режиме к вашей битве может присоединится друг, и вы будете либо вместе выживать, либо каждый за себя. Сражение состоится на смертельно опасной арене, состоящей из шестиугольных плиток, которые как кажется живут своей отдельной жизнью. Каждая из плиток когда хочет опускается, хорош что перед падением она начинает светится, что означает одно – лучше держаться от нее подальше. А если вы все же окажетесь на данной плитке, то в итоге провалитесь и проиграете сражение. Провалится можно не только находясь на светящейся плитке, вас могут просто столкнуть соперники вниз что тоже означает конец игры. Есть еще одна опасность – вращающиеся колеса с острыми шипами по бокам. Прикосновение к таким шипам может столкнуть вас в низ. Как же избежать проигрыша? Только собирая бонусы в виде рулонов туалетной бумаги и других предметов. Они увеличат ваш вес и сделают тяжелее, а значит сильнее. Управление в игре мышка, для второго игрока клавиши со стрелками.

  1. Главная