• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Против Нуба и Камермена

Игра Скибиди Против Нуба и Камермена

Скибиди Против Нуба и Камермена — это захватывающая игра, где главному персонажу, Нубу, приходится столкнуться с неожиданной проблемой. Виртуальный мир Майнкрафт захватили злобные туалеты, и теперь Нубу необходимо найти способ борьбы, чтобы спастись. На этот раз ему самому придется разобраться и найти помощников в совершенно неожиданном месте.

59
19493
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скибиди Против Нуба и Камермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Против Нуба и Камермена, оригинальное название - Skibidi vs Noob & Cameraman. В эту игру сыграли 19493 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: FBK
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету Скибиди охотятся за героями буквально по пятам, поэтому им нужно бежать очень быстро, чтобы оторваться от преследования. Паркур навыки сильно пригодиться, так как на пути встретятся множество преград, которые придется ловко перепрыгивать. Нубу и Камермену придется взбираться на высокие стены, перелетать через провалы в земле с помощью двойных прыжков и не отступать от направления к точке эвакуации. Первый уровень будет достаточно простым, он поможет игрокам привыкнуть к управлению и освоить все возможные движения. Постепенно игра будет усложняться, добавлять новые испытания и требовать от игроков все больше смекалки и навыков. Кроме того, вы должны не забывать собирать различные предметы, которые появляются на пути. Они позволят временно усилить героев и дадут преимущество в игре. Покажите свои способности в паркуре, помогите Нубу и Камермену эвакуироваться и победить зловредных туалетов!

  1. Главная