• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Туалетов Скибиди с Мертвой Целью

Игра Атака Туалетов Скибиди с Мертвой Целью

Идея, конечно, так себе, ну, где это видано что на город напали унитазы и не просто унитазы, а унитазы с качающимися на длинных шеях головами. Так, а что значит напали? Они кусаются в буквальном смысле этого слова и довольно больно, могут даже откусить руку или ногу. Допустить подобное нельзя, и взяв в руки пистолет советуем быстренько избавиться от них в новом трехмерном шутере от первого лица!

105
16706
Игры Скибиди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра Атака Туалетов Скибиди с Мертвой Целью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Туалетов Скибиди с Мертвой Целью, оригинальное название - Dead Aim Skibidi Toilets Attack. В эту игру сыграли 16706 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Разработчик: G55
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале вы попадете на одну из улиц большого мегаполиса. В стороне стоит с открытыми дверьми машина скорой помощи, чуть дальше полицейский автомобиль и нигде нет ни души. Это говорит о том, что люди совсем недавно покинули данный район, к тому высокий забор из решеток говорит, что район оцеплен. Подобные меры были приняты чтобы не допустить распространение скибидиунитазов по всему городу. Ну а пока давайте займемся данным районом и ликвидируем всех монстров, если их можно назвать таковыми. Благо у вашего героя в руках пистолет и бесконечно количество боеприпасов к нему, это позволит не экономить и быстро расстреливать всех монстров-унитазов. По мере прохождения вы сможете заработать немного денег, а может и так найдете оружие более мощное чем пистолет. Запомните, взяв на мушку скибидиунитаз цельтесь ему прямо в голову! Управление стандартное – клавиши AWSD и мышка.

  1. Главная