• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Дом Скибиди

Игра Страшный Дом Скибиди

Игра Страшный Дом Скибиди является захватывающим приключением в жанре ужасов, разработанным специально для поклонников хоррор. Вы оказываетесь в доме, где вас преследует ужасное существо по имени Skibidi Toilet. Чтобы выбраться из ловушки, игроку необходимо решать головоломки, исследовать темные уголки дома и уклоняться от опасности, представленной самим Skibidi Toilet. Анимация выполнена в жутком и реалистичном стиле, создает атмосферу непередаваемого ужаса!

8
4687
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fДействие
Игра Страшный Дом Скибиди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Дом Скибиди, оригинальное название - Backstage: Escape From The Skibidi. В эту игру сыграли 4687 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Геймплей — это комбинацию выживания и ужасов. Игрок должен быстро принимать решения, чтобы избежать ловушек и уйти от Skibidi Toilet. На игровом поле игрок видит различные комнаты и проходы дома, где могут быть скрыты подсказки и предметы, помогающие в решении головоломок. Игрок зарабатывает очки и награды за прохождение уровней и выполнение заданий. Бонусы также доступны в игре, например, улучшения для персонажа или дополнительные подсказки. Миссия и цель предельно понятны: найдите способ выбраться из дома, не попавшись врагу на глаза. Сможете ли вы преодолеть страх и выбраться из заброшенного дома, или станете следующей жертвой Skibidi Toilet?

  1. Главная