• Мои игры0
  • История0
Игра Скибиди Играет с Мячем

Игра Скибиди Играет с Мячем

Скибиди Играет с Мячем — это быстрая игра в жанре спортивного футбола, где главными героями выступают забавные персонажи Скибиди. Геймплей простой и захватывающий. Анимация и звуковые эффекты выполнены в ярком стиле, графика — детализированная и четкая.

11
4130
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скибиди Играет с Мячем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скибиди Играет с Мячем, оригинальное название - Skibidi Volley. В эту игру сыграли 4130 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь игрокам необходимо забить как можно больше голов в ворота противника, используя специальные удары и приемы. На экране вы увидите игровое поле с воротами на обоих концах, мячом в центре и персонажами-Скибиди, готовыми к битве. Он должен управлять своим персонажем с помощью мышки ПК, выполнять удары по мячу и защищать свои ворота от нападений противника. Какая же конечная цель? Все просто! Вы должны забить как можно больше голов и победить противника. Миссии игры включают выполнение различных ударов, совершение комбо и атак на врага. Уровни игры имеют разную сложность, с каждым уровнем увеличивается скорость и сложность задач. Игрок может получать бонусы за успешные удары, что помогает ему отточить свои навыки и повысить шансы на победу. Немаловажный элемент спортивной игры — ульта, которая позволяет активировать специальную атаку, уничтожающую случайного игрока противника на один раунд.

  1. Главная