• Мои игры0
  • История0
Игра Туалет Скибиди Только Вверх

Игра Туалет Скибиди Только Вверх

Туалет Скибиди Только Вверх — это веселая игра-приключение с уникальными миссиями. Каждая сцена комична и точно поднимет настроение. Как на счет сделать игровой коктейль из юмора, вызовов и самопознания? Повествование игры отправляет вас в трансформационное путешествие с неожиданными поворотами. Она обладает детализированной графикой и эффектным музыкальным фоном. Игроков ждут разнообразные препятствия, головоломки и юмористические ситуации, которые точно не дадут заскучать.

65
13915
Игры Скибиди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Туалет Скибиди Только Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туалет Скибиди Только Вверх, оригинальное название - Skibidi Toilet Only Up. В эту игру сыграли 13915 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игрок определяется за кого играет: ТВМена, ТВВумен, Скибиди, СпикерМена, КамераМена или Зараженного. Затем подбирается локация из 7 предложенных. Они будут открываться постепенно, поэтому в интересах игрока проходить уровень за уровнем. Для прогресса необходимо собирать нужное количество звезд. Главный герой будет недоволен тем, что ему приходится жить в нищете. Все миссии игры уникальны, как и их названия. Задача игрока — взбираться по различным в воздухе объектам, порой парящим, а также стараться не свалиться вниз. Если это случается, то приключение придется начинать с начала. Старайтесь пройти путь от самой нищеты до денежных высот, используя только клавиши клавиатуры.

  1. Главная