• Мои игры0
  • История0
Игра Туалетная Битва

Игра Туалетная Битва

Туалетная Битва — уникальная игра в жанре шутера с элементами аркады, где игрок вступает в схватку с монстрами-Скибиди Туалетами. Геймплей достаточно динамичный и захватывающий, с проработанной анимацией и звуковыми эффектами, создающими атмосферу ужаса и напряжения.

161
42754
Игры Скибиди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Туалетная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туалетная Битва, оригинальное название - Toilet Fighting. В эту игру сыграли 42754 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На экране вы увидите своего персонажа, окруженного врагами, которых нужно уничтожать, используя различное оружие и спецэффекты. Главная миссия — победить всех врагов и дойти до конца уровня, разрушив боссов. Они хитрые, ведь затаились, но если упустить хоть одного — то они превратятся в угрозу для человечества. Уровни игры представлены разной сложности: с каждым уровнем соперники становятся все опаснее и хитрее. Игровая механика требует от вас быстрого реагирования и умелого использования арсенала. Игрок может получать бонусы за уничтожение врагов, собирание предметов и выполнение дополнительных задач. На игровом поле находится ваш персонаж, а сами враги появляются как слева, так и справа. Управление здесь осуществляется с помощью клавиатуры ПК, что позволяет игроку более точно управлять своим персонажем и проводить стратегические действия.

  1. Главная