• Мои игры0
  • История0
Игра Туалетные Черви Шутер

Игра Туалетные Черви Шутер

Туалетные Черви Шутер — захватывающее адвенчур в жанре шутера от первого лица. Наступило время уничтожить злобных червей, которые разгуливают в мусорном баке после вечеринки. Все они поглощены радиоактивными отходами, поэтому выглядят как огромные великаны с гигантскими головами. Это сплошной кошмар! Они высовываются из унитазов, и это выглядит противно! Графика в игре мультяшная, детализированная, а музыкальное сопровождение — привлекательное и удерживающее ваше внимание.

123
21853
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tПосмотреть Оружие
Клавиша tabПауза
Игра Туалетные Черви Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Туалетные Черви Шутер, оригинальное название - Toilets Worms Shooter. В эту игру сыграли 21853 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: GoGoMan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку необходимо быть внимательным и быстро реагировать на приближающихся врагов. В вашем распоряжении полный оружейный арсенал: от РПГ и гранатомета до гранат, способных уничтожить врага за считанные секунды. Вверху экрана отображается количество червей, которых нужно ликвидировать, при этом вам в копилку капают деньги. Полученные средства тратятся в маркете на покупку нового оружия, улучшения навыков стрельбы. Уникальность шутера заключается в увлекательном сюжете, креативных врагах и разнообразных способах их уничтожения. Убивайте всех: от простых червей до огромного босса, требующего особых навыков и стратегии. Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК и клавиатуры, что делает процесс игры удобным и интуитивно понятным.

  1. Главная