• Мои игры0
  • История0
Игра Метро 3Д

Игра Метро 3Д

Наверняка многие из вас бывали неоднократно в метро, и знают, как им пользоваться. Но в новой игре Метро 3Д вы забудете о том, что знаете о метрополитене. Конечно стены и тоннели останутся теми же, но все остальное станет ужасно опасным, и если ранее метро считалось практически безопасным сооружением, то в виртуальном мире все не так. Здесь не ходят электропоезда, здесь нет обычных людей, здесь правит оружие. И если вы считаете, что не готовы морально и трусите, то лучше играйте в Марио, а настоящих геймеров ждет толпа мутантов, вооруженных острыми как бритва клыками и когтями, толпы бандитов с огнестрельным оружием, и остальная нечисть, то двери метрополитена города Москва для вас открыты всегда. Первая станция, которую необходимо зачисть от всякой нечисти — это станция «Лубянка», именно здесь вы поймете, что это такое и как выжить в экстремальных условиях некогда безопасной и красивой станции. Кстати в подземелья есть и нормальные люди, которые так же, как и ваш герой хотят только мира и для этого готовы пожертвовать своими жизнями. И если вы встретите таковых в подземке, то лучше с ними договориться и объединится в отряд. Поверьте, так будет проще выжить в жутких условиях подземелий метрополитена.

573
267070
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша tabХод Игры
Клавиша mБез Звука
Игра Метро 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метро 3Д, оригинальное название - Subway Clash 3D. В эту игру сыграли 267070 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 573 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражайтесь до последних сил, не подпускайте врага и собирайте припасы и бонусы, которые можно поменять на новое оружие или модернизировать старое.