• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры в Храме

Игра Монстры в Храме

Совсем недавно мы стали свидетелями сражения храброго охотника за артефактами с жуткими созданиями, охраняющими входы в древний храм. И действительно сражение было жестоким и ужасным, и если бы не профессионализм охотника, неизвестно чем бы все это закончилось. Благо тогда победа была на его стороне, но он же прошел такой путь не для того, чтобы развернуться перед дверьми и уйти. Теперь ему придется найти ключ к дверям храма и проникнуть в него. Открыть дверь оказалось проще простого, но здесь снова его ждали. И как вы думаете, что он там встретил? Конечно же Монстры в Храме, подумал смельчак, но не развернулся и не ушел, и теперь вряд ли его можно остановить, кроме того вы ему помогаете, и никакое чудовище, демон и призрак, огромный паук или любой другой мутант, не смогут встать на его пути, а если даже и станут, то закончат свое существование за считанные минуты. Но не стоит терять бдительность так как уничтожив очередного монстра можно попасть в ловушку, поэтому будьте осторожны в любом случае.

42
26940
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша tЗамедленное Действие
Игра Монстры в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры в Храме, оригинальное название - Monsters In Temple. В эту игру сыграли 26940 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В храме вы будете сражаться при помощи того же оружия, что было раньше. Вот только мы не уверены, что боеприпасов будет столько же много, это говорит лишь о том, что использовать их стоит экономно.