• Мои игры0
  • История0
Игра Лучший Боевой Пиксель Рояль Мультиплеер

Игра Лучший Боевой Пиксель Рояль Мультиплеер

Пора бы уже наконец выяснить, кто самые крутые бойцы на сервере: парни или девушки? Настало время решить этот вопрос в данной игре, предоставляющей возможность схлестнуться двум командам, после чего определятся победители. Если же не хотите примыкать к какому-либо отряду, тогда примите участие в смертельной схватке, где все игроки сражаются между собой, и лишь одному удастся остаться в живых. Вне зависимости от выбранного режима, цель – стать лучшим игроком, как среди своих, так и среди вражеских геймеров. Скорее присоединяйтесь к увлекательным приключениям, покажите собственные навыки по выживанию и точной стрельбе.

34
25637
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlЛечь
Клавиша cПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftБег
Клавиша tabМеню
Клавиша rПерезарядка
Игра Лучший Боевой Пиксель Рояль Мультиплеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучший Боевой Пиксель Рояль Мультиплеер, оригинальное название - BEST BATTLE PIXEL ROYALE MULTIPLAYER. В эту игру сыграли 25637 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подберите в пользовательских настройках никнейм, введите в соответствующую форму, нажмите Save. Выберите регион, затем подключитесь к комнате или создайте свою с подходящими условиями наподобие названия, пароля, количества игроков, необходимого числа убийств для победы. Также установите режим командной игры или смертельного матча, после достижения целей, получите денежное вознаграждение. За игровую валюту можно покупать новых персонажей, различное оружие.

  1. Главная