• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение На Ферме 3Д

Игра Столкновение На Ферме 3Д

Интересно все-таки как разработчикам пришло в голову создать трехмерный шутер со стрельбой и массой оружия в такой графике. Нет, графика в игре довольно неплохая, просто все настолько яркое и красочное, что такие действия кажутся неуместными здесь. Ну да ладно, нам же вроде ничто не мешает взять в руки оружие и приняться за активные действия. Вы наверно заметили, что Столкновение На Ферме 3Д не совсем обычное сражение, вокруг бегают ковбои и индейцы, но вооружены они не луками и револьверами первых марок, а современным стрелковым оружием, например, автоматами Калашникова. Однако именно данное оружие поможет быстро преломить ход сражения в свою сторону и стать победителем. Кстати мы совсем не сказали о том, что игра является многопользовательской, и к тому же командной. И не смотря на все эти плюсы, играть можно на слабых ноутбуках и слабых компьютерах, что делает ее популярной среди обладателей простенькой техники.

434
177937
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cПрисесть
Клавиша mouseСтрелять
Игра Столкновение На Ферме 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение На Ферме 3Д, оригинальное название - Farm Clash 3D. В эту игру сыграли 177937 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 434 человек(а).

  • Разработчик: Freeway Interactive
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Конечно перед боем следует подумать о выборе оружия. Как всегда, вы можете воспользоваться первым бесплатным оружием или открыть доступ к новому современному оружию, вот только открыть его придется за деньги. Осталось выбрать команду и можно начинать сражение.

  1. Главная