• Мои игры0
  • История0
Игра Армейские Стрелялки

Игра Армейские Стрелялки

Настоящим воином может стать только тот солдат, который прошел специальную подготовку и побывал в горячих точках, но в виртуальном мире это все не так важно, главное быть постоянно на чеку и не вырываться вперед, ожидая появления противника. именно такую тактики поведения мы советуем всем кто решился отправится в бой запустив один из режимов шутера от первого лица. Кстати, для любителей агрессивного поведения в подобных стрелялках тоже есть режим и здесь они смогут проявить свои способности как нигде.

513
226435
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша xПрисесть
Игра Армейские Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейские Стрелялки, оригинальное название - Army Shooter. В эту игру сыграли 226435 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 513 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, для начала определитесь какой режим боя вам больше по душе, режим атаки или режим защиты, от этого зависит тактика поведения в бою. Мы начнем, пожалуй, с режима нападения или агрессивного, где вам будет выдано задание зачистить определенную территорию от солдат противника, но и здесь нужно думать, ведь можно схватить оружие и нагло напасть на врага стреляя во все подряд, или же спокойно ловить врагов по одному и тихо ликвидировать. Второй режим – режим обороны сложнее, противник будет подступать к вам со всех сторон, а вы будете защищать свою территорию. Какой бы из режимов вы не предпочитали запомните, что вы сражаетесь с противником не в одиночку, а значит можно рассчитывать на помощь своего отряда. Для выполнения боевых задач вам потребуется оружие, с этим проблем не будет, как и с патронами.

  1. Главная