• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда Свободного Огня

Игра Легенда Свободного Огня

Героиней игры является маленькая, но отважная девочка, которая в одиночку вышла на тропу войны с жуткими монстрами. Несмотря на то, что девочка отлично управляется с огнестрельным оружием, ей понадобиться твоя помощь в предстоящей схватке, ведь количество монстров будет огромным.

42
13811
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легенда Свободного Огня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда Свободного Огня, оригинальное название - Legend Free Fire. В эту игру сыграли 13811 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вместе с героиней игры тебе предстоит один за другим пройти несколько уровней, одерживая победу над многочисленными монстрами в различных игровых уровнях. Основная сложность состоит не только в том, что их количество будет увеличиваться. В каждом очередном сражении на арене боя будут появляться новые виды монстров, уничтожить которых будет все сложнее. С началом каждого поединка ты увидишь девочку в центре боевой арены. К ней с различных сторон начнут приближаться монстры, которых нужно как можно более оперативно уничтожать. В этом поможет оружие, которое героиня игры держит в руках. Оно стреляет автоматически, но для достижения успеха оружие нужно направлять в нужные стороны. Твоя задача – обеспечивать постоянное перемещение девочки по арене и направление орудия на врагов. С этой целью пользуйся стрелками клавиатуры. Уничтожая монстров, девочка будет зарабатывать очки.

  1. Главная