• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки

Игра Экстремальные Автомобильные Трюки

Экстремальные автомобильные трюки являются любимым занятием опытных каскадеров. Но сегодня абсолютно каждый игрок может принять в них участие, не имея даже малейшего опыта в каскадерстве. Если ты хочешь получить новый опыт и испытать острые ощущения, то отправляйся на специально оборудованный виртуальный трек.

20
9551
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Трюки, оригинальное название - Extreme Ramp Car Stunts Game 3d. В эту игру сыграли 9551 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирай автомобиль, который ты сможешь себе позволить, учитывая баланс игрового счета. Если на какую-то из моделей у тебя не хватит средств в начале игры, ты можешь заработать их во время ее прохождения. Ты также сможешь отдать предпочтение одному из режимов игры. Если просто хочешь совершать трюки, то выбери Классический Бесконечный режим. Он включает несколько игровых уровней, каждый новый из которых откроется тебе при условии, что ты сможешь пройти открытый уровень. Если же хочешь выполнять задания, то отдай предпочтение моду Карьера, который включает несколько миссий. Задание каждого уровня появится на экране перед его началом. За успешное выполнение каждой миссии ты будешь получать награду определенного размера. Управление автомобилем на виртуальной трассе осуществляется при помощи клавиш со стрелками или посредством мышки.

  1. Главная