• Мои игры0
  • История0
Игра Формула 1 Гранд Нитро

Игра Формула 1 Гранд Нитро

Ты можешь попытаться стать настоящим профессионалом, который принимает участие в Формуле-1. Такую возможность дарит тебе увлекательная игра, которая перенесёт тебя в мир ревущих моторов, длинных и сложных трасс, а также полных трибун болельщиков. В такой обстановке тебе предстоит сосредоточиться на победе.

75
18169
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша fНитро
Клавиша bПосмотреть Назад
Игра Формула 1 Гранд Нитро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Формула 1 Гранд Нитро, оригинальное название - Grand Nitro Formula. В эту игру сыграли 18169 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе возможность принять участие 3 гонке на время или мировом чемпионате. Однако прежде, чем отдать предпочтение одному из этих режимов, ты сможешь пройти тренировочный уровень. Его можно и пропустить, но если хочешь поближе познакомиться с особенностями и правилами игры, а также управлением гоночного болида на трассе, то воспользуйся возможностью принять участие в тренировочном заезде. Ты можешь проходить его в одиночестве, либо устроить состязание с другими игроками, играющими в режиме онлайн. Для управления своим гоночным автомобилем нажимай клавиши со стрелками. Если понадобится совершить быстрое торможение, нажми пробел. В игровом гараже представлено множество крутых гоночных болидов, но доя приобретения практически всех из них тебе необходимо заработать нужную сумму, одерживая победу над противниками в заездах.