• Мои игры0
  • История0
Игра Мото-Маньяк 2

Игра Мото-Маньяк 2

Вдохновившись своей первой гонкой в которой гонщик трюкач смог выжать все из своего мотоцикла он уже подумал, что его больше нечем удивить и вряд ли в мире смогут провести чемпионат по езде с трюками на котором наш гонщик сможет показать все на что способен, как вдруг он увидел объявление о новой гонке, еще более безумной и опасной. Чем же можно удивить гонщика профессионала, если он уже видел все? А как насчет гонки в ночное время суток? В такой гонке он еще не участвовал, ну это поправимо, садитесь за руль мотобайка и начинайте движение.

223
52061
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мото-Маньяк 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото-Маньяк 2, оригинальное название - Moto Maniac 2. В эту игру сыграли 52061 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Разработчик: IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все трасса, по которой придется проехать трюкачу на мотоцикле погружена в темноту, лишь кое-где горят фонари, да и то, таким тусклым светом, что вряд ли можно буде проехать, не столкнувшись с одной из многочисленных преград. Конечно, на мотоцикле установлена фара, но вряд ли ее света будет достаточно, потому двигаться придется буквально на ощупь. Можно было бы разогнаться и попробовать перепрыгнуть через несколько преград, но вы же не знаете, что там дальше, поэтому старайтесь слишком не набирать скорость и преодолевать по одному трамплину или платформе. Кстати, если перед вами трамплин, можете смело разгоняться и прыгать, его же не просто так здесь установили!