• Мои игры0
  • История0
Игра Городские Гонки с Трюками На Мотоциклах

Игра Городские Гонки с Трюками На Мотоциклах

Любители экстрима и высокой скорости в одном флаконе предпочитают проводить время за головокружительными гонками на мотоциклах, в ходе которых можно выполнять крутые трюки, в несколько раз повышающие уровень адреналина в крови. Игра предлагает участие в таких гонках даже тем, кто не умеет водить мотоцикл.

18
6004
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rРестарт
Клавиша escПауза
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша 1-9Смена Мотоцикла
Игра Городские Гонки с Трюками На Мотоциклах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городские Гонки с Трюками На Мотоциклах, оригинальное название - Bike Racing Bike Stunt Games. В эту игру сыграли 6004 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране мотоциклиста, который будет находиться в начальной точке своего пути. Прокладывать его по сложной местности должен помочь игрок, управляя движением мотоциклиста посредством нажатия на клавиатуре кнопок со стрелками нужного направления. При желании можно поменять вид камеры с третьего на первое лицо, для того чтобы гонка с крутыми трюками стала еще более захватывающей. Важно гнать по местности, выполняя головокружительные трюки и избегая столкновений с различными предметами, которые будут находиться на местности. Если понадобится совершить остановку, то стоит нажать пробел. По мере продвижения по игре в распоряжение игрока будут поступать новые модели байков. Менять их прямо в процессе движения можно, нажимая клавиши с цифрами от 1 до 8. Стоит следить за уровнем топлива по индикатору в левом верхнем углу.

  1. Главная