• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Мотоцикла с Трюками

Игра Вождение Мотоцикла с Трюками

Для некоторых людей обычное вождение мотоцикла является достаточно скучным занятием. Они рассматривают это двухколесное транспортное средство как инструмент для совершения головокружительных трюков, обеспечивающих взрыв адреналина. Ты можешь попробовать свои силы в совершении таких невероятно крутых трюков.

42
12565
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Мотоцикла с Трюками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Мотоцикла с Трюками, оригинальное название - Motorcycle Stunts Drive. В эту игру сыграли 12565 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровая коллекция включает 3 модели мотоцикла. Одна из них доступна на бесплатной основе, а за две другие тебе придется заплатить определённую сумму золотых монет, которая будет указана в нижней центральной части экрана. Слева от этой информации ты найдёшь характеристики мотоцикла. Так как в начале игры баланс твоего счета, находящегося в верхнем правом углу экрана, равен 0, ты сможешь воспользоваться только бесплатным мотоциклом для прохождения первого из 10 уровней. По его заданию тебе следует помочь мотоциклиста преодолеть путь от старта до финиша за время, которое истекает на таймере в левой верхней части экрана. Управляй движением гонщика нажатием клавиш WASD. Для того чтобы он сбросил скорость, нажми пробел. Если сможешь справиться с поставленной задачей, то заработаешь монеты. В противном случае нужно будет проходить тур с начала.

  1. Главная