• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Мотоцикле 2021

Игра Трюки на Мотоцикле 2021

Головокружительные трюки, выполняемые верхом на байке, способны подарить острые ощущения даже самому заядлому экстремалу. Если тебе как раз не хватает адреналина, то восполни его недостаток посредством участия в такой гонке. Она будет доступна даже в случае, если у тебя нет опыта в управлении мотоциклом.

54
13861
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Трюки на Мотоцикле 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Мотоцикле 2021, оригинальное название - Bike Stunt Racing Game 2021. В эту игру сыграли 13861 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом захватывающего заезда ты сможешь выбрать мотоцикл, на котором отправишься в мир острых ощущений. Различные модели будут появляться в центре экрана по мере того, как ты будешь совершать клики по стрелкам, находящимся справа или слева от байка. Только первая модель доступна бесплатно. Все остальные мотоциклы ты сможешь приобрести, когда заработаешь достаточное количество монет. Описание каждой модели представлено вверху экрана слева. Кроме байка модель выбирать и его водителя. Для этого кликни по иконке с соответствующей надписью, находящейся в верхней правой части экрана. После этого твоему вниманию будут представлены 3 водителя, из которых можно выбрать любого. Кроме этого нужно будет отдать предпочтение 1 из 2 режимов игры, от которых будет зависеть поставленная задача. Для управления мотоциклом жми на клавиатуре стрелки.

  1. Главная