• Мои игры0
  • История0
Игра Футуристический Байк

Игра Футуристический Байк

Футуристический Байк быть может когда ни будь создадут ученные, но сколько времени пройдет до того момента никому не известно. Само понятие футуристический предполагает нечто фантастическое и будущее. Поэтому разработчики данной игры решили, что он должен выглядеть именно так. Мало того они пошли дальше и решили посадить на него водителя, которому придется проехаться на данном транспорте, кстати сам водитель такого байка тоже выглядит довольно необычно. Давайте посмотрим внимательно на наш транспорт. Ну, во-первых, он перемещается по планете не касаясь поверхности, что уже довольно необычно, во-вторых внешний вид его показывает всю его агрессивность, а находящиеся в передней части сопла можно принять за ракетные установки, из которых можно совершить залп и уничтожить противника и в-третьих он может развивать доселе не виданную скорость перемещения в пространстве.

102
24854
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lСвет
Игра Футуристический Байк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футуристический Байк, оригинальное название - Realistic Hovercraft Controller. В эту игру сыграли 24854 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача исследовать большую планету на наличие врага и уничтожить при контакте. Во время путешествия испытайте все возможности вашего транспорта, разгоняйтесь и тормозите, поворачивайте и разворачивайтесь, одним словом выжмите из него все, что только возможно, и быть может вы обнаружите новые возможности фантастической машины будущего.

  1. Главная