• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоциклы На Холмах

Игра Мотоциклы На Холмах

С ощущениями, получаемыми во время гонок на мотоциклах вряд ли что-то сравниться, но данные гонки являются одними из самых опасных гонок, и участвовать в них могут только прошедшие подготовку гонщики и имеющие большой опыт управления мотоциклом, в том числе в экстремальных условиях. Но ведь не обязательно получить необходимый для участия в гонках опыт если мы собрались покататься в виртуальном симуляторе подобной гонки. Быть может адреналина и не столько вас ждет, но поверьте здоровья у вас не убавится, что могло бы произойти в реальной гонке. Это означает только одно – вы можете сесть за руль своего мотоцикла и начать гонку на холмах, так вроде прозвали местные жители.

332
83655
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мотоциклы На Холмах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоциклы На Холмах, оригинальное название - Bikes Hill. В эту игру сыграли 83655 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем в итоге? Неплохой набор мотоциклов, отличную трассу, кажется даже специально созданную под предстоящий чемпионат, гонщика готового к экстремальной езде и трюкам, и конечно же желание стать чемпионом. К гонке все готово, остальные участники заняли свои места и можно начинать. Обратите внимание, в верхней части экрана, прямо над трассой расположен мини версия трека, по которому перемещаются несколько маркеров, это поможет вам быстрее сориентироваться на трек и понять насколько далеко вы оторвались от соперников или насколько далеко они оторвались от вас.

  1. Главная