• Мои игры0
  • История0
Игра Побег По Кибер Шоссе

Игра Побег По Кибер Шоссе

Представляем без сомнения одну из самых красивейших трехмерных гоночных игр, в которой вам будет предложено стать участником опасной ночной гонки по городу будущего на мотоциклах. Кстати, мотоциклы, как и само окружение больше похоже на пейзажи и технику из космического будущего, чем на привычный нам двухколесный транспорт и освещенный ночной город. Особенно это захватывающее смотрится во время огромной скорости.

11
1468
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Побег По Кибер Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег По Кибер Шоссе, оригинальное название - Cyber Highway Escape. В эту игру сыграли 1468 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оседлав свой новый кибер байк, другого более подходящего названия для него не придумать, начинайте гонку и запомните, чем дольше вы будете в его кресле и чем дальше сможете проехать, тем больше вероятность стать первым гонщиком, добравшимся до конца, если он конечно есть в этом безграничном мире. Во время гонки вам будут встречаться участники дорожного движения и чем меньше расстояние будет между ваши транспортными средствами, тем больше очков окажется на вашем счету. Но не все транспортные средства двигаются по прямой стараясь не менять полосу движения, будут и такие, которые решились поменять ее прямо у вас перед колесами. Это может обернутся аварией, если вовремя не отреагировать соответствующе и не поменять полосу движения. Закончив гонку, можно посчитать заработанные деньги и обратить внимание на новую технику, с новыми техническими характеристиками. Для управления байком используйте клавиши AWSD или стрелки.

  1. Главная