• Мои игры0
  • История0
Игра Мото Такси Симулятор

Игра Мото Такси Симулятор

Что может быть опаснее диких животных, особенно если эти животные с большими рогами и огромным весом, к тому же они умеют быстро бегать! Наверное, только гонка с ними! Но не стоит переживать у вас есть несколько видов мотоциклов, правда они трехколесные и предназначены только для перевозки людей и грузов. Сказать это легко, а вот насколько легко это сделать вы сможете узнать только прокатившись по улицам нескольких городов.

77
18320
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mОтключение / Включение Звука
Клавиша pПауза
Игра Мото Такси Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мото Такси Симулятор, оригинальное название - Moto Taxi Sim. В эту игру сыграли 18320 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом сумасшедшей гонки, других слов просто не подобрать, вы должны придумать имя своему горе водителю, решившему что он сможет перевозить сразу несколько человек в кузове своего трехколесного мотобайка. И в принципе здесь ничего сложного нет, если бы, конечно, не одно, но, которое заключается в диких быках, бегающих по улицам. Теперь представляете, чем может закончится подобная гонка? В этот момент вам надо думать только о том, что ваш мотоцикл не перевернется и не сломается, иначе быть беде. А перевернутся он может опять же из-за быков, каждый их удар приближает вас к проигрышу, а бедных пассажиров к гибели. Мы надеемся вы сможете закончить безумную гонку и помочь своим пассажирам выжить. И не забывайте о времени в игре, оно убывает, если вы не успеете, то не получите ничего за время гонки.

  1. Главная