• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Таксист: Крутое Такси

Игра Сумасшедший Таксист: Крутое Такси

Хочешь погонять по виртуальному городу на крутом автомобиле и при этом заработать денег? Тогда возможность перевоплотиться в обезумевшего водителя такси точно покажется тебе отличной идеей. Подбирай клиентов на улицах города и доставляй их в нужную точку за минимальное время, развивая высокую скорость.

153
38933
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша oВкл / Выкл Двигатель
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Сумасшедший Таксист: Крутое Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Таксист: Крутое Такси, оригинальное название - Crazy Taxi Driver: Taxi Game. В эту игру сыграли 38933 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игровом гараже доступно четыре модели такси, из которых ты сможешь опробовать абсолютно каждую в процессе игры. Однако трое из моделей станут доступны тебе только при условии наличия нужно суммы средств, которые ты сможешь заработать, выполняя задания. Стоимость каждого авто, а также его характеристики будут указаны в нижней левой части игрового поля. Для начала тебе следует выбрать автомобиль, доступный бесплатно, для того чтобы за его рулём колесить по городу и выполнять заказы клиентов. Определившись с автомобилем, ты сможешь перейти к выбору игрового режима. Это может быть свободное вождение, в котором ты просто будешь находить клиентов и доставлять их в нужные места, управляя такси клавишами со стрелками. Второй режим предполагает построение карьеры и выполнение различного рода заданий, приготовленных в нескольких игровых уровнях.

  1. Главная