• Мои игры0
  • История0
Игра Поезд Такси

Игра Поезд Такси

Может быть это не совсем верное решение использовать поезд в качестве такси, но так уж получилось, что на маршруте очень много небольших остановок, где в вагоны могут заходить один-два человека, но людей оставлять нельзя, поэтому поезд будет останавливаться на каждой остановке по требованию. Сможете справится с таким такси-поездом, если считаете, что да, то пора отправляться, пассажиры уже заждались.

635
165523
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поезд Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поезд Такси, оригинальное название - Train Taxi. В эту игру сыграли 165523 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 635 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет девять различных локомотивов, но открыт только один, им и воспользуемся. Начинайте движение к следующей станции попутно притормаживая, чтобы пассажиры могли воспользоваться вашими услугами и занять свои места в вагонах. Если вагонов окажется мало, на каждой станции их количество увеличат, что поможет перевезти всех. Собрав пассажиров, вы будете двигать вперед, но не спешите чтобы не столкнуться с преградами, возникающими на ваших путях. Среди преград могут оказаться автоматические шлагбаумы, переключатели реек, то есть направления движения и остальные предметы, и механизмы. В таком случае вам следует просто остановиться и подождать пока путь снова не будет свободен, и вы сможете продолжить движение. Прибыв в место назначения высадите пассажиров и получите положенное вам золото.