• Мои игры0
  • История0
Игра Чух Чух Коннект

Игра Чух Чух Коннект

Необычная игра на логику предоставит игроку возможность взять на себя управление железнодорожными составами. В ее ходе нужно будет заниматься составлением маршрутов движения поездов, что может показаться достаточно простой задачей. Однако так ли легко справиться с ней на самом деле?

5
3355
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чух Чух Коннект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чух Чух Коннект, оригинальное название - Choo Choo Connect. В эту игру сыграли 3355 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры предстоит справиться с сотней разных по степени сложности заданий, которые доступны в отдельных ее уровнях. В любом из них на экране появится игровое поле квадратной формы, которое содержит несколько ячеек. Некоторые из них будут содержать вагоны определённых цветов. Игроку необходимо отыскать пару вагонов одного цвета и, воспользовавшись мышкой, соединить их рельсовой дорогой. Подобным образом нужно будет соединить абсолютно все пары одинаковых по цвету вагонов, заполнив каждую ячейку игрового поля рельсами. Если после соединения пар вагонов хотя бы одна клетка игрового поля останется пустой, уровень будет проигран. Задача усложняется тем, что на выполнение задания каждого тура отведено ограниченное время. Если в его течение пары не будут соединены в соответствии с правилами игры, в этом случае игрока также будет ожидать поражение.

  1. Главная