• Мои игры0
  • История0
Игра Подвези Меня

Игра Подвези Меня

Работа извозчика всегда была опасным занятием, то может попасться не совсем нормальный пассажир, то на дороге сумасшедшие водители, да мало ли что может случиться, тем не менее такси по-прежнему остается одним из самых удобных и самых быстрых видов транспорта в черте города. Вам доводилось пользоваться услугами такси? Вспомните, каково было во время поездки? А в роли таксиста бывали когда-нибудь, или хотите попробовать? Кстати сейчас мы можем организовать вам такой досуг, вы станете на время игры водителем скоростного такси и будете выполнять главную просьбу своих пассажиров – Подвези Меня!

824
278908
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подвези Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подвези Меня, оригинальное название - Pick Me Up. В эту игру сыграли 278908 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 824 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь к длительным поездкам на лучших автомобилях мира, но для начала стоит попробовать справиться с самыми обычными заказами, которые поступают от диспетчера, и он сразу же скидывает вам карту маршрута в автомобильный навигатор. Первый клиент уже подал заявку, вам же осталось вжать педаль газа в пол и подъехать к клиенту. Как только вы будете около дома пассажира остановитесь и дайте ему время усесться в машину. Уселся? Тогда можно смело двигаться в сторону указанной им точки. По прибытию вам хорошо заплатят, и вы сможете продолжить свою стажировку, пока не насобираете определенную сумму денег и не приобретете свой личный автомобиль!

  1. Главная