• Мои игры0
  • История0
Игра Зигзаг Такси

Игра Зигзаг Такси

А вы знаете, что в мире Майнкрафта, как и в мире Когама персонажи по городу перемещаются при помощи общественного транспорта и такси. Конечно, вам может и не довелось воспользоваться услугами такси, так как вы были заняты крафтингом или сражениями за ресурсы с другими игроками, но сейчас вы сами сядете за руль такого автомобиля, между прочим, тоже квадратного со всех сторон и отправитесь выполнять различные задания. Быть может не всегда простые, но главное не спешить и тогда у вас все получится.

17
13591
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зигзаг Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зигзаг Такси, оригинальное название - Zigzag Taxi. В эту игру сыграли 13591 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, все путешествие представляет из себя переезды с одной высокой платформы на следующую, но обратите внимание что между платформами ничего нет, буквально ничего нет. Как же в таком случае можно между ними перемещаться? Очень просто – при нажатии на клавишу мышки с одной из сторон платформы начнет появляться шоссе, и чем дольше вы его держите, тем длиннее становится часть дороги. Но не стоит делать трек слишком длинным, его должно хватить лишь до края следующей платформы и не более, и не менее. Построив шоссе, ваша машина пересечет яму и переедет на следующую платформу, а если вы вдруг не рассчитаете – автомобиль упадет, и вы проиграете! Перед началом миссии можно посмотреть какие еще автомобили есть в гараже, но скажем честно от внешнего вида автомобиля вряд ли что-то сильно зависит.

  1. Главная