• Мои игры0
  • История0
Игра Такси Драйв

Игра Такси Драйв

Скорее всего новый симулятор Такси Драйв создавался в первую очередь для самых маленьких таксистов решивших подзаработать немного денег и по упражняться в управлении машиной. Получилось простенько и со вкусом, управлении было сведено к одной кнопке, задание выполняется очень просто, а денежная валюта прямо сыпется с неба. Если все обобщить, то можно сказать на минут пятнадцать-двадцать вам будет чем заняться.

1251
252639
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Такси Драйв

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси Драйв, оригинальное название - Drive Taxi. В эту игру сыграли 252639 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1251 человек(а).

  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Садитесь в свой такси автомобиль и приступайте к движению, стараясь не пропустить ни одного клиента, а сделать это можно лишь останавливаясь у специальных маркеров, окрашенных в красный или зеленый цвета. выехав из гаража нажмите на клавишу мышки, машина после этого поедет и как только окажется у места посадки клиента автоматически остановится. После посадки вы можете снова продолжить движение, но не проезжайте следующую метку, здесь клиент должен выйти и расплатиться с вами за поездку. Первые уровни будут очень простыми, но на следующих появятся перекрестки, при чем светофоров на них нет, а значит при пересечении их придется быть максимально осторожным, чтобы не попасть в аварию. А если вы все-таки врезались в проезжающий мимо автомобиль нужно будет заново пройти уровень.