• Мои игры0
  • История0
Игра Такси Симулятор: Открытый Мир

Игра Такси Симулятор: Открытый Мир

Таксисты – это особые люди. Они хорошо знают город, следуют правилам дорожного движения и способны сразу определить, сколько им заплатит клиент, едва тот сядет в их машину. Если вы причисляете себя к касте таксистов или просто хотите попробовать поработать таксистом, тогда устраивайтесь поудобнее, поскольку в этой игре вы сможете добиться желаемой цели. В вашем распоряжении достаточно проработанный город с множеством зданий, машин и, конечно же клиентов, которые жаждут ваших услуг.

200
88803
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Такси Симулятор: Открытый Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Такси Симулятор: Открытый Мир, оригинальное название - Open World Delivery Simulator Sandboxed. В эту игру сыграли 88803 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Extreme Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вы сможете стать ответственным водителем, который исправно следует правилам дорожного движения, но в любой момент все правила легко нарушить, если вам этого захочется. На лихую езду никак не влияет уровень вашего заработка, поэтому можете расслабиться и ездить так, как вздумается. Как только вы найдете клиента, то его необходимо доставить в нужную точку. Виртуальная стрелка всегда подскажет вам верную дорогу, хотя можно ехать и другими путями, ведь временных ограничений здесь нет. За полученные деньги удастся приобрести другие виды автомобилей, среди которых найдется место грузовику, спорткару и автобусу. Только представьте, какое количество клиентов удалось бы подвести на целом автобусе, но, к сожалению, лимит на перевозку пассажиров при смене транспорта не меняется.

  1. Главная