• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Такси 3Д

Игра Водитель Такси 3Д

В большом городе всегда пробки на дорогах и от этого не уйти так как личного транспорта слишком много, но что же делать если вы спешите, а машины у вас нет, или вы опоздали на общественный? Остается только прибегнуть к помощи такси, именно в такой службе работает ваш герой, значит сейчас вы к нему присоединитесь и поможете выполнить поступающие заказы на перевозку людей.

139
70908
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Водитель Такси 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Такси 3Д, оригинальное название - Taxi Driving. В эту игру сыграли 70908 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: Pixel Studio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С первых секунд в игре звучит потрясающе красивая музыка, вы, конечно, можете использовать свой саундтрек, но кататься под то, что придумали разработчики тоже весьма неплохо. Но давайте не будем отходить от главной цели игры, вы ведь здесь не для того чтобы наслаждаться музыкальным треком, а чтобы заработать денег используя автомобиль такси, то есть вы должны сесть за руль своего желтого автомобиля и отправится в поездку по городу, чтобы перевозить клиентов из одной точки в другую. Кстати, каждый из клиентов уже будет отмечен на карте навигатора, вам лишь следует правильно выбрать направление движения и не проехать мимо. Как только клиент сядет в автомобиль на карте появится точка назначения. Следуйте по маршруту и старайтесь не отвлекаться, так как можете лишиться заработка. На выполнение каждого заказа вам будет отведено около двух минут, этого времени должно в принципе хватить, если вы не будете нарушать маршрут.

  1. Главная