• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Такси в Мегаполисе

Игра Симулятор Такси в Мегаполисе

Симулятор Такси в Мегаполисе представляет собой новое поколение игр про вождение такси. Начинай свой день правильно! Симулятор предлагает плавное управление, яркую городскую графику, реалистичное звуковое оформление.

58
6850
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Такси в Мегаполисе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Такси в Мегаполисе, оригинальное название - Real Taxi Simulator. В эту игру сыграли 6850 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь эпично конкурировать с другими водителями за клиентов. Постарайся использовать свои навыки, чтобы перемещаться по узким городским улицам и многолюдным трассам, добираться до пунктов назначения. В игре придется также соревноваться за парковочные места и избегать столкновений с другими видами транспорта. Разделяй дорогу с грузовиками, джипами и мотоциклами! Универсальная камера с углами обзора 360 градусов помогает управлять автомобилем и парковаться как профессионал. ты просто обязан насладиться городским звуком, путешествуя по магистралям и красивым мостам. твоя задача — доставить пассажиров до места назначения. Обязательно следите за людьми и движением, не забывай про ремни безопасности и крутые маневры на дорогах, в пробках. Как только игрок доставляет клиента туда, куда он хочет, то зарабатывает вознаграждение. Его можно тратить на улучшение персонального такси.

  1. Главная