• Мои игры0
  • История0
Игра Таксист на Мотоцикле

Игра Таксист на Мотоцикле

Автомобильное такси уже никого не удивит, а вот мото-такси еще как! Станьте искусным пилотом необычного такси, чтобы подбирать граждан и отвозить их в пункт назначения. Интересно, что вам в игре Таксист на Мотоцикле не придется ехать самостоятельно, а нужно лишь проложить маршрут от начальной точки до финиша. Думаете, что это совсем детская задача? Тогда обязательно запомните эти мысли и вспомните о них после прохождения десятка уровней!

63
34534
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Таксист на Мотоцикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таксист на Мотоцикле, оригинальное название - Ojek Pickup. В эту игру сыграли 34534 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для прохождения вам предлагают 6 разных игровых локаций, каждая из которых содержит по несколько уровней. Проводите мышкой по игровому полю, дабы проложить маршрут таким образом, чтобы забрать каждого пассажира и успешно прибыть в нужную точку карты. Дальше игровое поле будет расширяться, а главное, маршрут будет крайне извилистым. Немногим позже в игру вступит другой водитель двухколесного такси, которому тоже нужно проложить маршрут для последующего движения. Здесь и начинаются основные трудности, которые потребуют от вас большей внимательности и аккуратности, иначе мотоциклы столкнуться друг с другом либо прекратят движение, ведь ездить по одинаковому маршруту они не могут.

  1. Главная