• Мои игры0
  • История0
Игра Городской Симулятор Такси 3D

Игра Городской Симулятор Такси 3D

Профессия таксиста интересна, ведь ежедневно он встречает большое количество людей, многие из которых делятся историями из жизни. Но при этом данная работа достаточно сложная ввиду того, что таксисту нужно строго соблюдать ПДД, чтобы гарантировать безопасность пассажиров, а также стараться удовлетворить все их запросы.

94
22095
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Городской Симулятор Такси 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городской Симулятор Такси 3D, оригинальное название - Taxi Simulator 3D. В эту игру сыграли 22095 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почувствовать себя таксистом тебе поможет игра, разделенная на 10 уровней, каждый новый из которых отличается от предыдущего более высокой степенью сложности. Именно этим обусловлен тот факт, что все уровни будут доступны по очереди, и ты сможешь начать их прохождение с самого первого, являющегося наиболее простым. Перед началом каждого тура тебе будет предоставлена возможность выбрать один из представленных в игровом гараже автомобилей. Все их модели, кроме первой, доступны за деньги. Ты сможешь пополнить баланс своего игрового счета (правый верхний угол экрана), успешно справляясь с заданиями уровней. Они заключаются в доставке пассажиров в нужные пункты, обозначенные красной разметкой на дороге. На выполнение задания отведено несколько минут. Если не успеешь, то проиграешь. Управлять такси можно нажатием стрелок клавиатуры.

  1. Главная