• Мои игры0
  • История0
Игра Безумное Такси

Игра Безумное Такси

Работу таксиста нельзя назвать легкой. Приходится постоянно следить за дорогой, избегая всевозможных препятствий в виде других автомобилей. При этом важно ехать быстро, ведь клиент будет разочарован оказываемым сервисом. Думаете, что справитесь с такой задачей? Тогда эта игрушка как раз для вас! Садитесь за руль и приступайте к своей первичной обязанности – успеть проскочить между машинами, дабы успеть приехать в нужную точку вовремя.

88
35252
Игры Такси
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумное Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумное Такси, оригинальное название - Mad Taxi. В эту игру сыграли 35252 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс достаточно динамичный и напряженный, что ощущается с первых секунд. Чтобы управлять движением такси, достаточно вовремя клацать мышкой. Один клик – переход на другую полосу. Навстречу будут постоянно ехать другие транспортные средства, что создает повышенный риск столкновения. Каждая секунда, проведенная в движении, начисляет бонусные очки. Задача геймера – собрать как можно больше очков, чтобы потом блеснуть своими водительскими умениями перед друзьями. Ну и, конечно же, важно не врезаться в другие автомобили раньше времени потому, как после этого игра будет окончена.

На первый взгляд, игра не имеет цели, но стоит только поиграть какое-то время, как станет понятно – это далеко не главное! Получить массу адреналина и пощекотать свои нервишки является главной целью.

  1. Главная